T491V107K016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491V107K016AS
Artikelnummer: T491V107K016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491V107K016AS.pdf ···
T491V107K016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 100 µF