| Artikelnummer: | T491V107K006AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491V107K006AS Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491V107K006AS Einzelheiten PDF [English] | T491V107K006AS PDF - EN.pdf |
T491V107K006AS
Fortschrittliche Integriertechnik
Speziell für heiße Betriebsumgebungen
Kompakte 100U6-D Gehäuseform
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Kompaktes und effizientes Design
Unterstützt durch die Qualitätsstandards von Original
Gehäuseform 100U6-D
Kompakte Abmessungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierungsprozesse
Hochtemperatur-Elektronik
Spezialisierte Hochbetriebssysteme
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100.UF 10.0V
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
CAP TANT 100.UF 6.0V
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
CAP TANT 100.UF 10.0V
CAP TANT 100.UF 6.0V
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
CAP TANT 100.UF 6.0V
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
CAP TANT 10.0UF 35.0V