T491D476M016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D476M016AT
Artikelnummer: T491D476M016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491D476M016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D476M016AT.pdf
T491D476M016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D476M016AT Einzelheiten PDF [English] T491D476M016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D476M016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D476M016AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491D476M016AT ist ein 47 μF Tantalelkondensator mit einer Toleranz von ±20 %, einer Nennspannung von 16 V und einem Gehäuse aus geformtem Kunststoffgehäuse.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator mit Gehäuse in Spritzgussform, Kapazität: 47 μF, Toleranz: ±20 %, Nennspannung: 16 V, Äquivalente Serienwiderstand (ESR): 800 mΩ, Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C, Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Folienspule & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage in 2917 (7343 Metric) Gehäuseform
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm