| Artikelnummer: | T491D476M016AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491D476M016AS Einzelheiten PDF [English] | T491D476M016AS PDF - EN.pdf |
T491D476M016AS
Spezieller Hochtemperaturintegrierter Schaltkreis (IC)
SMD(Surface Mount Device) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hochwertiges KEMET-Produkt
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes thermisches Management
Verpackung
Details zu Gehäusegröße und Pin-Konfiguration finden Sie im Datenblatt
Lebenszyklus
Aktuelles Produktionsmodell
Schlüsselanwendungsbereiche
Anwendungen, die spezielle Hochtemperaturintegrierte Schaltkreise (ICs) erfordern
Datenblatt
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47.0UF 10.0V
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917