T491D227K006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D227K006AT
Artikelnummer: T491D227K006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T491D227K006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D227K006AT.pdf
T491D227K006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D227K006AT Einzelheiten PDF [English] T491D227K006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D227K006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D227K006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 220 µF
- Toleranz: ±10%
- Nennspannung: 6,3 V
- Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 700 mOhm
- Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
- Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125 °C
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Leistung bei einem weiten Temperaturbereich
- Kompaktes Oberflächenmontage-Design für eine effiziente Platinenbelegung
- Hervorragende elektrische Eigenschaften für allgemeine Anwendungen
Verpackung
- Rollen- oder Bandverpackung (Tape and Reel)
- Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm
- Sitzhöhe: 3,10 mm