T491D226M016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D226M016AT
Artikelnummer: T491D226M016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491D226M016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D226M016AT.pdf
T491D226M016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D226M016AT Einzelheiten PDF [English] T491D226M016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D226M016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D226M016AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 22 µF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 16 V
– Bauart: Gehäusedicht
– ESR (Gleichwertiger Serienwiderstand): 800 mOhm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Lebensdauer bei Betriebstemperatur: 2000 Stunden bei 125 °C
– Montagetyp: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Case: 2917 (7343 im metrischen System)
– Maße / Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Max. Höhe in sitzender Position: 3,10 mm