T491D156M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D156M035AT
Artikelnummer: T491D156M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491D156M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D156M035AT.pdf
T491D156M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 15 µF