T491D156M025AT7280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D156M025AT7280
Artikelnummer: T491D156M025AT7280
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491D156M025AT7.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D156M025AT7280.pdf
T491D156M025AT7280 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 15 µF