T491D156M020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D156M020AT
Artikelnummer: T491D156M020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
Datenblätte:
1.T491D156M020AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D156M020AT.pdf
T491D156M020AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 15 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D156M020AT Einzelheiten PDF [English] T491D156M020AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D156M020AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D156M020AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 15 μF
Toleranz: ±20%
Bemessungsspannung: 20 V
Gehäuse: Werkzeuggehäuse
Equivalent Series Resistance (ESR): 1 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
Tapes & Reel (TR) Verpackung
Paketgröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Sitzhöhe: 0,122" (3,10 mm)