KEMET T491C474M050ZT
Artikelnummer: T491C474M050ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.47UF 20% 50V 2312
Datenblätte:
1.T491C474M050ZT.pdf ···
Datenblätte
T491C474M050ZT.pdf
T491C474M050ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.2 Ohm @ 100kHz
    detaillierte Beschreibung 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 7.2 Ohm @ 100kHz
    Kapazität 0.47µF