T491C227K010ZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C227K010ZT
Artikelnummer: T491C227K010ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 10V 2312
Datenblätte:
1.T491C227K010ZT.pdf ···
Datenblätter
T491C227K010ZT Spec.pdf
T491C227K010ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 900mOhm
    Kapazität 220 µF
    T491C227K010ZT Einzelheiten PDF [English] T491C227K010ZT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C227K010ZT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C227K010ZT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C227K010ZT ist ein Tantalkondensator in einer geformten Gehäusebauform. Er bietet eine Kapazität von 220 µF bei einer Toleranz von ±10 % und einer Nennspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator in einem geformten Gehäuse
Kapazität: 220 µF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 10 V
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Breiter Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Gehäuse/Case: 2312 (6032 im metrischen Standard)
Größe: 6,00 mm L x 3,20 mm B
Einbauhöhe: 2,80 mm