| Artikelnummer: | T491C226M020AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491C226M020AS
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Effizienter Betrieb
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Bewährte KEMET-Qualität und Zuverlässigkeit
Unterstützt effizientes Systemdesign
Oberflächenmontiertes Gehäuse (SMD)
Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Aktuelles Produktionsmodell
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Automobiltechnik
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22.0UF 16.0V
CAP TANT 22.0UF 16.0V
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312