T491C225K025ATAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C225K025ATAUTO
Artikelnummer: T491C225K025ATAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 25V 2312
Datenblätte:
1.T491C225K025ATA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T491C225K025ATAUTO.pdf
T491C225K025ATAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T491
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF