| Artikelnummer: | T491C107M004AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491C107M004AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C107M004AS Einzelheiten PDF [English] | T491C107M004AS PDF - EN.pdf |
T491C107M004AS
KEMET
Spezielles Hochtemperatur-IC-Design
SMC-Beschichtung (Surface Mount Chip)
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Kompakte und platzsparende SMC-Beschichtung
Verpackungsart: SMC (Surface Mount Chip)
Verpackungsmaterial: Keramik
Pin-Konfiguration: Oberflächenmontage
Hochtemperaturanwendungen
Spezialisierte integrierte Schaltkreis-Lösungen
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT 100UF 20% 4V 2312
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 20% 4V 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
T491C107M006AS Original
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2312
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
CAP TANT SMD
CAP TANT 100UF 10% 16V 2312