| Artikelnummer: | T491C107K010A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET 6032-C |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491C107K010A
Spezieller Hot-IC
Gehäuse: 6032-C
Hochwertiges KEMET-Produkt
Zuverlässige Leistung
Vertrauenswürdige Markenvertrieb durch Y-IC
Gehäuse: 6032-C
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter gemäß Datenblatt
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht.
Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100.UF 6.0V
CAP TANT 100.UF 6.0V
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100.UF 6.0V
T491C107K01010AT7621 KEMET
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312