T491C106K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C106K010AT
Artikelnummer: T491C106K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 10V 2312
Datenblätte:
1.T491C106K010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C106K010AT.pdf
T491C106K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C106K010AT Einzelheiten PDF [English] T491C106K010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C106K010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C106K010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C106K010AT ist ein 10 μF Tantalkondensator mit einer Toleranz von ±10% und einer Nennspannung von 10 V, in einem 2312 (6032 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator mit 10 μF Kapazität
Toleranz ±10%
Nennspannung von 10 V
Gehäusetyp: Kunststoff-Gussgehäuse
Gleichstromwiderstand (ESR) von 1,8 Ω
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (TR)
2312 (6032 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 6,00 mm x 3,20 mm
Max. Sitzhöhe: 2,80 mm