T491B335K016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B335K016AS
Artikelnummer: T491B335K016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 16V 1411
Datenblätte:
1.T491B335K016AS.pdf ···
T491B335K016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 3.3 µF
    T491B335K016AS Einzelheiten PDF [English] T491B335K016AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B335K016AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B335K016AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491B335K016AS ist ein Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 3,3 μF, einer Toleranz von ±10% und einer Nennspannung von 16 V. Es handelt sich um einen Guss-Kondensator mit Oberflächenmontage, der für eine Vielzahl von elektronischen Anwendungen geeignet ist.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator mit 3,3 μF Kapazität
Toleranz von ±10%
Nennspannung von 16 V
Gussgehäuse
Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für begrenzten Raum
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Verpackung
Der T491B335K016AS ist in einem 1411 (3528 metrisch) Oberflächenmontage-Gehäuse verpackt, mit einer Größe von 0,138" L x 0,110" B (3,50 mm x 2,80 mm) und einer maximalen Einbaudicke von 0,083" (2,10 mm).