T491B226M016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B226M016AS
Artikelnummer: T491B226M016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 16V 20% 1411
Datenblätte:
1.T491B226M016AS.pdf ···
Datenblätte
T491 Series.pdf
T491B226M016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Andere Namen 399-3099-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.2 Ohm
    detaillierte Beschreibung 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2.2 Ohm
    Kapazität 22µF
    T491B226M016AS Einzelheiten PDF [English] T491B226M016AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B226M016AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B226M016AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B226M016AS ist ein tantalkondensator mit einer Kapazität von 22 µF und einer Nennspannung von 16 V. Er verfügt über ein formspritzgeformtes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Tantalkondensator mit 22 µF Kapazität
– Nennspannung von 16 V
– Gehäuse in Spritzform
– Für vielseitige Einsatzbereiche geeignet
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompakte Größe, ideal für platzsparende Anwendungen
Verpackung
Oberflächenmontage-Gehäuse
1411 (3528 metrisch) Gehäusegröße
Maße: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Maximale Sitzhöhe: 2,10 mm (0,083")