T491B226M010ZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B226M010ZT
Artikelnummer: T491B226M010ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Andere Namen 495-2209-2
    B45196H2226M209
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.3 Ohm
    detaillierte Beschreibung 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.3 Ohm
    Kapazität 22µF