T491B226M006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B226M006AT
Artikelnummer: T491B226M006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T491B226M006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B226M006AT.pdf
T491B226M006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B226M006AT Einzelheiten PDF [English] T491B226M006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B226M006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B226M006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491B226M006AT ist ein enitatorkondensator aus der T491-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen geformten Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 6,3 V.
Schlüsselmerkmale
Enitatorkondensator mit 22 μF Kapazität
Nennspannung von 6,3 V
Geformtes Oberflächenmontagedesign
Kompakte Gehäusegröße 1411 (entspricht 3528 im metrischen Format)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Platzsparendes Design für beengte Räume
Erfüllt branchenübliche Standards und Vorschriften
Verpackung
Spuleund Trommelverpackung (Tape & Reel)
Kompaktes Gehäuse 1411 (3528 im metrischen Format)
Abmessungen: 3,50 mm Länge x 2,80 mm Breite
Einbaudicke: 2,10 mm