T491B225M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225M035AT
Artikelnummer: T491B225M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B225M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225M035AT.pdf
T491B225M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B225M035AT Einzelheiten PDF [English] T491B225M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B225M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B225M035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Kemet T491B225M035AT ist ein 2,2 μF, 35V Tantalelkondensator in einem 1411 (3528 Metric) Oberflächenmontagegehäuse. Er verfügt über eine geformte Bauweise und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator mit 2,2 μF Kapazität; 35V Nennspannung; Geformter Aufbau; Oberflächenmontagegehäuse 1411 (3528 Metric).
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Rollen- und Bandverpackung (Tape and Reel); Maße: 3,50 mm L x 2,80 mm B (0,138" x 0,110"); Einbautiefe: 2,10 mm (0,083").