| Artikelnummer: | T491B156M016AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491B156M016AS Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B156M016AS Einzelheiten PDF [English] | T491B156M016AS PDF - EN.pdf |
T491B156M016AS
Spezieller Hochleistungs-IC
Gehäuse vom Typ 15U16V-B
Zuverlässiges und leistungsstarkes Design
Geeignet für den Einsatz in anspruchsvollen Anwendungen
Gehäuse vom Typ 15U16V-B
Bietet thermische und elektrische Schutzfunktion
Spezialisierte Hochleistungsanwendungen
Anspruchsvolle industrielle und kommerzielle Einsätze
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10V 20% 1411
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15.0UF 16.0V
CAP TANT 15.0UF 10.0V
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15.0UF 10.0V
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15.0UF 10.0V
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411