T491B155K025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B155K025AS
Artikelnummer: T491B155K025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.5UF 10% 25V 1411
Datenblätte:
1.T491B155K025AS.pdf ···
T491B155K025AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 1.5 µF
    T491B155K025AS Einzelheiten PDF [English] T491B155K025AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B155K025AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B155K025AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491B155K025AS ist ein Kondensator aus Tantal, hergestellt von KEMET. Es handelt sich um einen universellen Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 1,5 µF, einer Nennspannung von 25 V und einer Toleranz von ±10 %.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 1,5 µF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: ±10 %
Oberflächenmontagegehäuse
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kompakte Größe für räumlich begrenzte Anwendungen
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Der T491B155K025AS ist in einem Oberflächenmontagegehäuse im Format 1411 (entspricht 3528 metrisch) verpackt. Die Maße betragen 3,50 mm x 2,80 mm (0,138" x 0,110") mit einer maximalen Einbringhöhe von 2,10 mm (0,083").