T491B106M006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B106M006AT
Artikelnummer: T491B106M006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T491B106M006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B106M006AT.pdf
T491B106M006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B106M006AT Einzelheiten PDF [English] T491B106M006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B106M006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B106M006AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B106M006AT ist ein keramischer Tantalel-Entladungskondensator mit 10 μF Kapazität und 6,3 V Nennspannung. Er verfügt über einen geformten Schutzhüllenförmigen Aufbau und hat einen äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 3,5 Ω. Das Bauteil ist für Oberflächenmontage geeignet und besitzt die Maße 1411 (3528 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Tantalel-Entladungskondensator mit 10 μF Kapazität
Nennspannung von 6,3 V
Geformtes Gehäuse
3,5 Ω ESR
Oberflächenmontage, Größe 1411 (3528 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Ideal für allgemeine Anwendungen
Überzeugende Kapazitätsund ESR-Eigenschaften
Zuverlässige Leistung im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lange Lebensdauer von bis zu 2000 Stunden bei 125°C
Verpackung
Rollenverpackung (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse, Größe 1411 (3528 metrisch)
Max. Höhe (eingesetzt): 2,10 mm (0,083 Zoll)