T491B106K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B106K025AT
Artikelnummer: T491B106K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
Datenblätte:
1.T491B106K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B106K025AT.pdf
T491B106K025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B106K025AT Einzelheiten PDF [English] T491B106K025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B106K025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B106K025AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B106K025AT ist ein tantalker Kondensator mit 10 µF Kapazität, ±10 % Tolernanz und einer Nennspannung von 25 V in einem Gehäuse. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 µF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 25 V
– Gehäusetyp: Gelötet
– ESR: 3 Ohm
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
– Vielseitiges Design für eine breite Palette an Anwendungen
– Zuverlässige Leistung über den gesamten Temperaturbereich
– Langlebig bei erhöhten Temperaturen
Verpackung
– Rollen- & Bandverpackung (TR)
– Oberflächenmontage im 1411 (3528) Format
– Abmessungen: 3,50 mm x 2,80 mm
– Sitzhöhe: 2,10 mm