T491B105M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B105M035AT
Artikelnummer: T491B105M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B105M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B105M035AT.pdf
T491B105M035AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 1 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B105M035AT Einzelheiten PDF [English] T491B105M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B105M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B105M035AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491B105M035AT ist ein Kondensator aus Tantal vom KEMET-T491-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 1 µF, eine Nennspannung von 35 V und kommt in einem formgepressten Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 1 µF
– Nennspannung: 35 V
– Gehäuse: Formgepresst
– Oberflächenmontage
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Allzweck-Tantal-Kondensator für vielfältige Anwendungen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse für effiziente Platinenbelegung
Verpackung
– Rollenverpackung (Tape & Reel)
– Verpackungsgröße: 1411 (3528 Metric)
– Maße: 3,50 mm Länge x 2,80 mm Breite
– Sitzhöhe: 2,10 mm