T491A684K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A684K025AT
Artikelnummer: T491A684K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.68UF 10% 25V 1206
Datenblätte:
1.T491A684K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A684K025AT.pdf
T491A684K025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm
    Kapazität 0.68 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A684K025AT Einzelheiten PDF [English] T491A684K025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A684K025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A684K025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491A684K025AT ist ein Tantal-Kondensator mit 0,68 μF Kapazität, 25 V Nennspannung, in einem 1206 (3216 metrisch) Surface-Mount-Gehäuse. Er ist ein Allzweckkondensator, der für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet ist.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
0,68 μF Kapazität
25 V Nennspannung
Toleranz ±10 %
Gehäuse: Kunststoffstoßgespritzt
Gleichwertiger Serienwiderstand (ESR): 10Ω
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe für platzsparende Designs
Breiter Betriebstemperaturbereich
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Bahn& Reel-Verpackung (TR)
- Gehäuse: 1206 (3216 metrisch) Surface-Mount
- Maße: 3,20 mm × 1,60 mm
- Einbauhöhe: 1,80 mm