T368C476M020AS7303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T368C476M020AS7303
Artikelnummer: T368C476M020AS7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.T368C476M020AS7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.250" W (10.16mm x 6.35mm)
    Serie T368, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.21mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF