T368C107K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T368C107K010AS
Artikelnummer: T368C107K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.T368C107K010AS.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.250" W (10.16mm x 6.35mm)
    Serie T368, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.21mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF