T356E106K020AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T356E106K020AT7301
Artikelnummer: T356E106K020AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.T356E106K020AT7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T356E106K020AT7301.pdf
T356E106K020AT7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.217" Dia (5.50mm)
    Serie T356, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.402" (10.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF