T356A335J016AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T356A335J016AT7301
Artikelnummer: T356A335J016AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 5% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T356A335J016AT7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Serie T356, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.339" (8.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm @ 100kHz
    Kapazität 3.3 µF