KEMET T354L336M035AS
Artikelnummer: T354L336M035AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 33.0UF 35.0V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions