T354K476K020AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354K476K020AS
Artikelnummer: T354K476K020AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.T354K476K020AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
T354K476K020AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.350' Dia (8.90mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF