T354A105J035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354A105J035AT
Artikelnummer: T354A105J035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 5% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.T354A105J035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T354A105J035AT.pdf
T354A105J035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.177' Dia (4.50mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.339' (8.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8Ohm @ 100kHz
    Kapazität 1 µF