T350F226M016AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350F226M016AT7301
Artikelnummer: T350F226M016AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T350F226M016AT7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T350F226M016AT7301.pdf
T350F226M016AT7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' Dia (6.00mm)
    Serie T350, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 22 µF