T350F226M016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350F226M016AS
Artikelnummer: T350F226M016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T350F226M016AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series.pdf
Datenblätter
T35x Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T350F226M016AS.pdf
T350F226M016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
    Serie T350, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390" (9.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF