T322E107K010AT7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T322E107K010AT7200
Artikelnummer: T322E107K010AT7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 10V AXIAL
Datenblätte:
1.T322E107K010AT7.pdf ···
HTML -Datenblatt
T322, T323 Series.pdf
Datenblätter
T322, 323 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T322E107K010AT7200.pdf
T322E107K010AT7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.280' Dia x 0.530' L (7.11mm x 13.46mm)
    Serie T322
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 100 µF