T110C106K075AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T110C106K075AT
Artikelnummer: T110C106K075AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 75V AXIAL
Datenblätte:
1.T110C106K075AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T110, T212 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.289" Dia x 0.289" L (7.34mm x 7.34mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.6Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF