KEMET SU107M160AL4AAKPLP
Artikelnummer: SU107M160AL4AAKPLP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 100.UF 250V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Serie ESU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 485 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 970 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    Kapazität 100 µF