SBC7-220-432 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBC7-220-432
Artikelnummer: SBC7-220-432
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 4.3A 30 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBC7-220-432.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBC Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SBC7-220-432.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.591' Dia (15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7.8A