SBC3-1R5-632 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBC3-1R5-632
Artikelnummer: SBC3-1R5-632
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 6.3A 10 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBC3-1R5-632.pdf ···
Datenblätter
SBC Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SBC3-1R5-632.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8.3A