R82EC1100DQ50J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R82EC1100DQ50J
Artikelnummer: R82EC1100DQ50J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R82EC1100DQ50J.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
R82 Series 27/Jul/2017.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
R82 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
R82EC1100DQ50J.pdf
R82EC1100DQ50J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie R82
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 1000 pF