R76PN333050H3J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R76PN333050H3J
Artikelnummer: R76PN333050H3J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.R76PN333050H3J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
R76 Series, 125C.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
    Serie R76
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.791" (20.10mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF