R71XR510050H0K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R71XR510050H0K
Artikelnummer: R71XR510050H0K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FILM, RADIAL, PULSE, SINGLE META
Datenblätte:
1.R71XR510050H0K.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
Andere verwandte Dokumente
R71XR510050H0K.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm)
    Serie R71H
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.106" (28.10mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10 µF