R4Y5I21005000K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R4Y5I21005000K
Artikelnummer: R4Y5I21005000K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 500VAC Y1 0.01UF RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 3000V (3kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
    Serie R4Y
    Bewertungen AEC-Q200, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.752" (19.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF