R463N347000N0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R463N347000N0M
Artikelnummer: R463N347000N0M
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.R463N347000N0M.pdf ···
R463N347000N0M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.276' W (26.50mm x 7.00mm)
    Serie R46
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.634' (16.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF