PEH169MJ5100QB2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEH169MJ5100QB2
Artikelnummer: PEH169MJ5100QB2
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
Datenblätte:
1.PEH169MJ5100QB2.pdf ···
HTML -Datenblatt
PEH169 Series.pdf
PEH169MJ5100QB2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
    Serie PEH169
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.866" (22.00mm)
    Scheinwiderstand 8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.878" (98.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 13mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF