PEG124RB2100QT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEG124RB2100QT1
Artikelnummer: PEG124RB2100QT1
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG124RB2100QT1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PEG124 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia x 1.142" L (10.00mm x 29.00mm)
    Serie PEG124
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 65 mA @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 470 mA @ 5 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm @ 100Hz
    Kapazität 10 µF