P278SU104M480A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET P278SU104M480A
Artikelnummer: P278SU104M480A
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 480VAC RADIAL
Datenblätte:
1.P278SU104M480A.pdf ···
HTML -Datenblatt
P278 Series, 480VAC.pdf
Andere verwandte Dokumente
P278SU104M480A.pdf
P278SU104M480A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 480V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 1.063' L x 0.394' W (27.00mm x 10.00mm)
    Serie P278
    Bewertungen X1
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Paper, Metallized
    Kapazität 0.1 µF