MPCV1260L1R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET MPCV1260L1R0
Artikelnummer: MPCV1260L1R0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 32A 1.65 MOHM SMD
Datenblätte:
1.MPCV1260L1R0.pdf ···
HTML -Datenblatt
MPCV Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.571" L x 0.492" W (14.50mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MPCV
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal Composite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.65mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 32 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 42A